Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Panda, 36W / 34L

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Blu 36 / 34 Uomo

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Panda, 36W / 34L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,96 €
Spedizione gratuita

Jeans dritto regular taper 502™ Blu 50 (IT) - W36 L34 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Panda, 36W / 34L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,84 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 PANDA blu | 36/L34

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
96,95 €
Spedizione da 3,95 €

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Panda, 36W / 34L

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 15,00 €

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Panda, 36W / 34L

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEVI'S ® Jeans blu denim Uomo LEVI'S ® 36x34

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Panda, 36W / 34L

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: Meet our most versatile fit - the 502 Taper. Cut on the slimmer side (but still roomy enough for comfort) with a streamlined, tapered leg, they’re a more refined, modern alternative to straight jeans and a universal favorite across builds. They look great both cuffed and uncuffed, and go with pretty much any shoes, so whip out the sneakers, combat boots or slip-ons. A classic taper for every day Extra room for comfort A refined, modern alternative to straight jeans Realizzato con +Levi's Flex Eco Performance, our advanced stretch technology engineered from sustainably harvested fibers, for maximum flex and comfort A classic taper for every day Cut with extra room for comfort A refined, modern alternative to straight jeans
89,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 36W / 36L
57,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 30W / 32L
63,78 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 502™ Taper Jeans Grigio 33 / 34 Uomo
81,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - 502 - Jeans affusolati lavaggio scuro-Blu navy W30 L32
72,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Space Walk, 31W / 32L
61,99 €
5 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €