Levi´s ® 502™ Taper Jeans Blu 30 / 32 Uomo

Levi's - 502 - Jeans affusolati lavaggio scuro-Blu navy W30 L32

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Blu 30 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Rock Cod, 30W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Rock Cod, 30W / 32L

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 502™ Taper Blu - Abbigliamento 30 X 32 Blu

2-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Rock Cod, 30W / 32L

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Jeans dritto regular taper 502™ Blu 44 (IT) - W30 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Rock Cod, 30W / 32L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
90,80 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Rock Cod, 30W / 32L

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Rock Cod, 30W / 32L

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi´s ® 502™ Taper Jeans Blu 30 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® 502™ Taper Jeans: Il massimo del denim moderno e versatileScopri il tuo nuovo paio di jeans da uomo preferito con i Levi´s® 502™ Taper. Sapientemente progettati per l´uomo moderno, i 502™ Taper offrono la soluzione perfetta per chi cerca una silhouette contemporanea senza sacrificare un briciolo di comfort. Rappresentano il modello affusolato più versatile di Levi´s®, rendendoli un elemento essenziale e affidabile per qualsiasi guardaroba, pronti per ogni stagione o occasione. Se stai cercando un´alternativa elegante ai classici jeans dritti, la tua ricerca finisce qui.La genialità dei 502™ Taper Jean risiede nella sua vestibilità attentamente studiata. Sono progettati per sedersi appena sotto la vita e presentano una vestibilità comoda e regolare su sedere e coscia, offrendo ampio spazio per il movimento senza mai risultare larghi. Questo spazio extra garantisce comfort per tutto il giorno, sia che tu stia affrontando una giornata intensa in città o godendoti un fine settimana
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 36W / 36L
57,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Space Walk, 31W / 32L
61,99 €
5 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Space Walk, 34W / 32L
79,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni da Uomo 502 Taper Glass GD, 31 W/32 L
76,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans da Uomo 502 Taper, Toasted Hazelnut GD, 31 W/32 L
78,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €