Levi's 501 Regular M - Bermuda - Uomo - Denim W31

Levi's, ,Shorts ,Uomo ,Blu ,W31 501® Original Shorts

Levi's 501 Regular M - Bermuda - Uomo - Denim W31

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione da 9,90 €

Shorts 501® original Blu 44 (IT) - W31 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
53,24 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Pantaloncini in Denim da Uomo 501, On The Way Shorts, 31W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Pantaloncini in Denim da Uomo 501, On The Way Shorts, 31W

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,29 €
Spedizione gratuita

Levi's Pantaloncini in Denim da Uomo 501, On The Way Shorts, 31W

Disponibilità immediata
59,86 €
Spedizione gratuita

Levi's Pantaloncini in Denim da Uomo 501, On The Way Shorts, 31W

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® Original Shorts' blu denim Uomo LEVI'S ® 31

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Pantaloncini in Denim da Uomo 501, On The Way Shorts, 31W

Disponibilità immediata
66,71 €
Spedizione gratuita
Levi's 501 Regular M - Bermuda - Uomo - Denim W31

Offerta più conveniente

Bermuda Levi'S 501 Regular M - Uomo - Glutei E Cosce Regolari - Patta Con Bottoni - Stile Americano Questi shorts 501 Original portano con sé l’eredità del taglio vintage originale. Presentano l’iconica patta con bottoni, offrendo un taglio dritto tipico degli anni '60.CARATTERISTICHE:- Glutei e cosce regolari- Patta con bottoni- Stile americano -Interno gamba: 23 cm- Altezza vita: 29 cm- Apertura della gamba: 50 cm- Misure relative alla taglia 32
45,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans Corti 405 Standard
39,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
XX Chino taper short II Blu 42 (IT) - W28 (US) Tinta unita
51,75 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi's Pantaloncini di jeans 405 Standard Nero Uomo 33W
39,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita