Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 32 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Stretch It Out, 32W / 34L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,53 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Stretch It Out, 32W / 34L

Disponibilità immediata
95,06 €
Spedizione da 15,50 €

Levi's - Jeans 501 Original Fit - - Jeans - Uomo - Blu - W32

1-5 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 5,95 €

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 blu | 32/L34

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
106,65 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Stretch It Out, 32W / 34L

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® Levi's®' blu chiaro Uomo LEVI'S ® 32x34

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 32 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 501™ Original da Uomo - L´Iconico Denim dalla Vestibilità DrittaChiudi gli occhi. Pensa a jeans. Ora apri. Erano i 501® Originals, vero? Con una gamba dritta classica e uno stile iconico, sono letteralmente il progetto di ogni paio di jeans moderni esistente: impressi nella corteccia collettiva del mondo da quando Levi Strauss (l´uomo stesso!) li ha introdotti nel 1873. Ancora oggi non sono mai passati di moda. E non lo faranno mai.I Levi´s® 501™ Original sono più di un semplice paio di pantaloni, sono il pezzo quintessenziale della moda maschile, un simbolo duraturo dell´eredità americana e dell´indipendenza robusta. Questi sono i jeans che hanno dato inizio a tutto, offrendo una silhouette senza tempo che è stata celebrata per generazioni. Il loro design leggendario funge da capo essenziale per il guardaroba, fornendo una base versatile che si abbina senza sforzo a tutto, da una t-shirt impeccabile e sneakers a una camicia abbottonata e stivali. La bellezza dei 501™ Ori
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 Rolled Short' blu denim, Taglia 25
29,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 32 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levi's Pantaloncini Jeans 501 Rolled Short Blu Donna 26
29,98 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 31 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita