Levi´s ® 501® Original Jeans Blu 30 / 30 Donna

Levi's 501 Jeans for Women, Jeans, Donna, Shout Out Stone, 30W / 30L

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501® Original Jeans Blu 30 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Jeans for Women, Jeans, Donna, Shout Out Stone, 30W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,45 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501 - Jeans dritti lavaggio blu medio W30 L30

7 Giorni
93,45 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Jeans for Women, Jeans, Donna, Shout Out Stone, 30W / 30L

94,65 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® JEANS FOR WOMEN' blu denim Donna LEVI'S ® 30x30

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
62,51 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 26W / 26L
55,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 31W / 30L
55,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Plus Jeans 501 Original Cropped
70,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501® Original Jeans Blu 30 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il fascino intramontabile dei jeans Levi´s® 501® Original, il capo definitivo che ha definito lo stile per generazioni. Come icona suprema nel mondo dell´abbigliamento, questi jeans lunghi a gamba dritta offrono una miscela impareggiabile di eredità e versatilità moderna. Realizzato in denim resistente, il 501® Original è più di un semplice jeans, è un pezzo di storia, progettato per integrarsi perfettamente nel tuo guardaroba contemporaneo. Sperimenta l´autentico taglio dritto e la silhouette a vita alta che hanno affascinato sia i creatori di tendenza che i ribelli per oltre un secolo. Questo è il capo fondamentale che appartiene a ogni collezione ricercata di abbigliamento di alta qualità.Il Levi´s® 501® è celebrato per la sua straordinaria capacità di servire da tela bianca per l´espressione personale. Dall´abbigliamento casual da giorno abbinato a una semplice maglietta a un look serale più ricercato, questi jeans da donna si adattano al tuo stile unico. La robusta costruzi
75,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)