Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Blu 38 / 9 Uomo

Levi's, ,Shorts ,Uomo ,Blu ,W38 501 Original Shorts

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Blu 38 / 9 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Jeans '501® Original Shorts' blu denim Uomo LEVI'S ® 38

3 - 4 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Blu 28 / 9 Uomo
36,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Pantaloni Corti Chino Xx Taper Ii
32,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Pantaloni Corti Chino Xx Taper Ii
31,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans 405 standard shorts XS
20,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501' blu chiaro, Taglia 30
24,99 €
5 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Blu 38 / 9 Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® 501™ Original Denim ShortsEntra in un pezzo di storia della moda, perfettamente realizzato per l´uomo moderno. I Levi´s® 501™ Original Denim Shorts sono più di un semplice capo essenziale per l´estate, sono il diretto discendente del blue jeans più iconico mai creato, reinventato per la stagione calda e uno stile casual disinvolto. Nati da un´eredità di robusta durata e design senza tempo, questi shorts portano lo stesso spirito di indipendenza e autenticità che ha definito il 501™ per generazioni. Questo è il pantaloncino da uomo definitivo, una tela bianca per il tuo stile personale, ora disponibile in un vivace Giallo Bermuda baciato dal sole, perfetto per la stagione Primavera/Estate.Prova i vantaggi impareggiabili di un vero originale. Il 501™ Original Short offre una vestibilità classica e contemporanea. Progettato per sedere comodamente in vita, presenta una vestibilità regular con un taglio dritto su fianchi e cosce, offrendo una silhouette pulita e versatile, né troppo
43,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)