LEVI'S ® Jeans '501®' blu denim Donna LEVI'S ® 32

Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Blu 32 Donna

LEVI'S ® Jeans '501®' blu denim Donna LEVI'S ® 32

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Blu (Oxnard Athens Mid Short), 32W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,51 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501® Original Short Blu - Abbigliamento 32 Blu

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 31 / 34 Uomo
68,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 36 / 32 Uomo
68,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, One Wash, 34W / 34L
67,83 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans '501® Levi's® Original'
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Jeans '501®' blu denim Donna LEVI'S ® 32

Offerta più conveniente

Design: Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita; Dettagli: Frange/nappe, Toppe; Extra: Passanti per la cintura; Lavaggio: Blue denim/washed; Lunghezza: Corto/mini; Vestibilità: regular; Altezza dell'addome: Vita media Design: Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita
57,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/