Levi's 501 Mid Thigh Denim W - Short - Donna - Denim W26

Levi's 501 Mid Thigh Short LW Pen Ring Ltw

Levi's 501 Mid Thigh Denim W - Short - Donna - Denim W26

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
48,30 €
Spedizione da 9,90 €

Levi´s ® 501™ Mid Thigh Lw Denim Shorts Blu 26 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Mid Thigh Short LW Pen Ring Ltw

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Mid Thigh Short LW Pen Ring Ltw

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,70 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Mid Thigh Short LW Pen Ring Ltw

Disponibilità immediata
69,78 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501®' blu denim Donna LEVI'S ® 26

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Mid Thigh Short LW Pen Ring Ltw

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 4,90 €
Levi's 501 Mid Thigh Denim W - Short - Donna - Denim W26

Offerta più conveniente

Short Levi'S 501 Mid Thigh Denim W - Donna - Vita Alta - Modello Cinque Tasche - Stringono A Metà Coscia Questi bermuda sono stati realizzati con un taglio iconico d'ispirazione vintage. Presentano una vita alta che valorizza la figura, un interno gamba più lungo e sirestringono sulla coscia, senza mai passare di moda.CARATTERISTICHE:- Vita alta- Modello cinque tasche- Stringono a metà coscia
48,30 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501® Mid Thigh Short' nero denim, Taglia 26
35,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 501 '90S Lightweight Stone Today Mid
92,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 '90S Lightweight Stone Today Mid
72,38 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Corti 501™ Mid Thigh
56,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 '90S Lightweight Stone Today Mid
76,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita