Levi´s ® 501™ Mid Thigh Denim Shorts Blu 26 Donna

Levi´s ® Jeans Corti 501™ Mid Thigh

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501™ Mid Thigh Denim Shorts Blu 26 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Mid Thigh Shorts, Pantaloncini di jeans, Donna, Salsa Charleston Shadow, 26W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Mid Thigh Shorts, Pantaloncini di jeans, Donna, Salsa Charleston Shadow, 26W

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Mid Thigh Shorts, Pantaloncini di jeans, Donna, Salsa Charleston Shadow, 26W

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501™ Mid Thigh Denim Shorts Blu 26 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini di jeans Levi´s® 501™ Mid Thigh da donna: l´originale, reinventatoEntra in un pezzo di storia della moda con i pantaloncini di jeans Levi´s® 501™ Mid Thigh da donna. Essendo i primi pantaloncini di jeans mai creati, questo stile iconico porta con sé un´eredità di fascino disinvolto e un appeal senza tempo che rimane impareggiato. Non si tratta solo di un capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di stile duraturo, nata dal jeans più riconoscibile al mondo e perfettamente aggiornata per il guardaroba moderno.Modellati direttamente sui leggendari jeans originali 501®, questi pantaloncini di jeans sono stati meticolosamente realizzati con il nostro iconico fit ispirato al vintage. Il design è stato elevato con una vita alta che definisce la silhouette e un cavallo più lungo, offrendo una vestibilità comoda ed eccezionalmente chic che valorizza la tua figura. Ancora oggi, non sono mai passati di moda. E non lo faranno mai. Questo è più di un semplice paio di pantaloncini, è un
31,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)