Levi's - Jeans 501 Vestibilità Comoda - - Jeans - Uomo - Blu - W32

Levi's - 501® Loose Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W32 L32

offerte usate a partire da

Levi's - Jeans 501 Vestibilità Comoda - - Jeans - Uomo - Blu - W32

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
96,48 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's - 501® Loose Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W32

1-5 giorni lavorativi
104,52 €
Spedizione da 5,95 €

LEVI'S ® Jeans '501® LOOSE' navy Uomo LEVI'S ® 32x32

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501 - Jeans dritti larghi color indaco-Blu navy W32 L32

7 Giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501® Loose Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W32 L32

1-5 giorni lavorativi
167,61 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Levi's - 501 Loose-0057U Nero - Abbigliamento 33 X 32 Nero
72,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's - 501 - Jeans dritti larghi nero slavato W36 L32
72,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's® - 501 Loose-0057U Nero - Abbigliamento 34 X 32 Nero
72,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levis 501® LOOSE men Wide Jeans black in taglia:S
72,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's - 501 - Jeans dritti larghi nero slavato W32 L32
72,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's - Jeans 501 Vestibilità Comoda - - Jeans - Uomo - Blu - W32

Offerta più conveniente

I jeans 501 Vestibilità Comoda di Levi's portano l'iconico patrimonio del 501 del marchio in una silhouette rilassata e adatta a tutti i giorni. La struttura a cinque tasche e i robusti passanti per cintura li rendono un capo базовый versatile per look casual. Caratteristiche principali: Blu | Denim Blu | Cinque tasche | Passanti per cintura | Design iconico e intramontabile | Classico modello a cinque tasche | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità comoda | Silhouette a gamba larga
96,48 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it