Levi's Jeans da Uomo 501 Original Fit, Brightside, 33W x 34L

Levi's® - 501® LEVI'S® ORIGINAL Blu - Abbigliamento 33 X 34 Blu

Levi's Jeans da Uomo 501 Original Fit, Brightside, 33W x 34L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,17 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Uomo 501 Original Fit, Brightside, 33W x 34L

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 22,90 €

Levi's - 501® LEVI'S® ORIGINAL Blu - Abbigliamento 33 X 34 Blu

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® Levi's®' blu pastello Uomo LEVI'S ® 33x34

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 azzurro | 33/L34

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
116,35 €
Spedizione gratuita
Levi's Jeans da Uomo 501 Original Fit, Brightside, 33W x 34L

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: Close your eyes. To this day they’ve never gone out of style. And they never will. The original blue jeans VESTIBILITÀ: Our signature straight fit with the iconic button fly A blank canvas for customization and self-expression Realizzato con classic, non-stretch denim These jeans are designed with Thermodapt, our all seasons technology. This innovative hollow-core cotton yarn is breathable, cooling, and moisture-wicking when it's hot out and insulating when it's cold. And the best part? You still get that classic denim look and feel you love. ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON
79,17 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans '501 Rolled Short' blu denim, Taglia 25
29,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levi's Jeans da Donna 501 '90S, Colore in Amore con You, Taglia 29 30, in Love with You, 29W x 30L
87,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's Pantaloncini Jeans 501 Rolled Short Blu Donna 26
29,98 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita