Levi´s ® 501 Original Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Levi's - 501® LEVI'S® ORIGINAL Blu - Abbigliamento 32 X 32 Blu

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501 Original Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - 501® LEVI'S® ORIGINAL Blu - Abbigliamento 32 X 32 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Uomo 501 Original Fit, Brightside, 32W x 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,91 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® Levi's®' blu pastello Uomo LEVI'S ® 32x32

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 azzurro | 32/L32

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
116,35 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501 Original - Jeans dritti lavaggio candeggiato-Blu W32 L32

7 Giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - Straight Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W32

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 36 / 32 Uomo
68,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 31 / 34 Uomo
68,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloncini Jeans 501 Rolled Short Blu Donna 26
29,98 €
5 prezzi
Spedizione da 6,90 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501 Original Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Originali 501®.Chiudi gli occhi.Pensa ai ``jeans´´. Ora riaprili.Erano i 501® Originali, vero? Con la loro gamba dritta classica e lo stile iconico, sono letteralmente il modello per ogni paio di jeans moderni esistente - impressi nella memoria collettiva mondiale da quando Levi Strauss (l´uomo in persona!) li introdusse nel 1873.Ancora oggi non sono mai passati di moda.E non lo faranno mai.Caratteristiche:I jeans blu originali.La nostra vestibilità dritta distintiva.Una tela bianca per la personalizzazione e l´espressione di sé.Realizzati in denim non elasticizzato.Questi jeans sono realizzati con Thermodapt, la nostra tecnologia per tutte le stagioni.Questo innovativo filato di cotone a fibra cava è traspirante, rinfrescante e allontana l´umidità quando fa caldo, e isolante quando fa freddo.E la parte migliore? Ottieni comunque quel classico aspetto e quella sensazione del denim che ami.Risparmia l´H2O:Questo capo è stato realizzato utilizzando acqua riciclata, il che ci aiuta
79,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)