Levi´s ® 501® Cropped Jeans Blu 26 / 26 Donna

Levi's 501 Crop Jeans, Erin Can't Wait Stre, 26W / 26L Donna

Levi´s ® 501® Cropped Jeans Blu 26 / 26 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - 501® CROP MED INDIGO - WORN IN Blu - Abbigliamento 26 X 26 Blu

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501® Cropped Jeans Blu 26 / 26 Donna

Offerta più conveniente

Levi´s® 501™ Crop Jeans da Donna | Il Jeans Originale, RidefinitoScopri l´icona, reinventata per oggi. I jeans Levi´s® 501™ Crop da donna prendono il fascino intramontabile del jeans più famoso al mondo e gli conferiscono un tocco fresco e contemporaneo. Questo è più di un semplice paio di pantaloni, è un pezzo di storia della moda, su misura per il guardaroba della donna moderna. Nati da un modello che ha definito lo stile disinvolto per generazioni, i 501™ Crop mantengono il carattere e lo spirito autentici dell´originale, offrendo al contempo una silhouette elegante e aggiornata, versatile e innegabilmente chic.Sperimenta il massimo dello stile e del comfort quotidiano. Il vantaggio chiave dei 501™ Crop risiede nella loro perfetta fusione di tradizione e design all´avanguardia. La vita alta e lusinghiera si posiziona perfettamente sulla tua vita naturale, creando una forma splendidamente definita che esalta la tua silhouette. Questo è abbinato alla leggendaria vestibilità dritta su
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglio cropped: Eccellente per look casual e chic.
• Composizione elasticizzata: Comfort ottimale in ogni movimento.
• Colore versatile: Facile da abbinare a vari stili.

Prodotti simili

Levi's® - 501® CROP WHITES Bianco - Abbigliamento 26 X 26 Bianco
55,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 501™ Crop
55,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans straight cropped a vita alta 501 S/M
61,99 €
6 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 Crop' blu denim, Taglia 25 Lunghezza 30
55,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
501® Crop by Levi's 26 X 28 Blu
61,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €