Levi´s ® 501™ Crop Jeans Blu 30 / 28 Donna

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501™ Crop Jeans Blu 30 / 28 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Wow Me Over, 30W / 28L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501® Crop Blu - Abbigliamento 30 X 28 Blu

2-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® CROP' blu chiaro Donna LEVI'S ® 30x28

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Wow Me Over, 30W / 28L

87,06 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans 501® Original 7/8 azzurro | 30/L28

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
106,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
62,51 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 36 / 32 Uomo
68,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewashed Black, 34W / 31L
68,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 33 / 30 Uomo
68,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501™ Crop Jeans Blu 30 / 28 Donna

Offerta più conveniente

Levi´s® 501™ Crop Jeans da Donna | Il Jeans Originale, RidefinitoScopri l´icona, reinventata per oggi. I jeans Levi´s® 501™ Crop da donna prendono il fascino intramontabile del jeans più famoso al mondo e gli conferiscono un tocco fresco e contemporaneo. Questo è più di un semplice paio di pantaloni, è un pezzo di storia della moda, su misura per il guardaroba della donna moderna. Nati da un modello che ha definito lo stile disinvolto per generazioni, i 501™ Crop mantengono il carattere e lo spirito autentici dell´originale, offrendo al contempo una silhouette elegante e aggiornata, versatile e innegabilmente chic.Sperimenta il massimo dello stile e del comfort quotidiano. Il vantaggio chiave dei 501™ Crop risiede nella loro perfetta fusione di tradizione e design all´avanguardia. La vita alta e lusinghiera si posiziona perfettamente sulla tua vita naturale, creando una forma splendidamente definita che esalta la tua silhouette. Questo è abbinato alla leggendaria vestibilità dritta su
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)