Levi´s ® 501™ 90´s Lightweight Jeans Blu 31 / 30 Donna

Levi's 501 90S Lightweight Jeans, Bold Underline LTW, 31W x 30L Donna

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501™ 90´s Lightweight Jeans Blu 31 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Jeans Leggeri da Donna 501 '90s, Bold Underline Ltw, 31W x 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans Leggeri da Donna 501 '90s, Bold Underline Ltw, 31W x 30L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 '90S Ecru Booper No Damage
108,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 '90S Rinsed Blacktop, Blacktop Rinsed, 25W x 34L
109,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - 501 '90 - Jeans dritti nero slavato con borchie W27 L30
74,99 €
6 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501® '90s' blu denim Donna LEVI'S ® 32x32
65,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 90's, Jeans, Donna, Ever Afternoon, 28W / 34L
61,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® 501™ 90´s Lightweight Jeans Blu 31 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Levi´s® 501™ ´90s Jeans Leggeri: Vibrazioni Vintage, Comfort Moderno per DonnaRitorna all´eleganza disinvolta degli anni ´90 con un tocco contemporaneo nei Levi´s® 501™ ´90s Jeans Leggeri. Questa silhouette iconica, reinventata per la donna moderna, cattura il taglio di ispirazione vintage che stavi cercando. Perfettamente in equilibrio tra tradizione e innovazione, questi jeans a gamba lunga offrono uno stile senza tempo che sembra nuovo di zecca. Il design è un omaggio a un´era di moda rilassata, caratterizzato da una classica vita media che si adatta comodamente alla tua vita e da un taglio rilassato a gamba dritta sui fianchi e sulla coscia. È il perfetto look dad jean, ma su misura per te.La vera magia di questo particolare jeans 501™ risiede nella sua eccezionale sensazione al tatto. Realizzato per essere indossato tutto il giorno, tutto l´anno, va oltre il denim tradizionale per offrire un´esperienza di comfort senza precedenti. Dimentica i tessuti rigidi e restrittivi, questi j
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)