Levi's 501 90's, Jeans, Donna, Rinsed Blacktop, 30W / 30L

offerte usate a partire da

Levi's 501 90's, Jeans, Donna, Rinsed Blacktop, 30W / 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 90's, Jeans, Donna, Rinsed Blacktop, 30W / 30L

82,40 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® '90s' nero denim Donna LEVI'S ® 30x30

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501 '90s - Jeans dritti neri-Nero W30 L30

7 Giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501® 90S BLACKS Nero - Abbigliamento 30 X 30 Nero

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501 Jeans - - Jeans - Donna - Nero - W30 L30

1-5 giorni lavorativi
142,88 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Levi's 501 '90S Ecru Booper No Damage
119,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 '90S Jeans, Flash Full, 32W x 32L Donna
64,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 501 '90S Rinsed Blacktop, Blacktop Rinsed, 25W x 34L
109,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S® Jeans Mom Fit 501 90S BEJEWELED nero | 26/L32
74,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501® '90s' blu denim Donna LEVI'S ® 32x32
65,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 90's, Jeans, Donna, Rinsed Blacktop, 30W / 30L

Offerta più conveniente

LEVI'S TAB: Esistono diverse varianti della nota linguetta rossa. Tutti i prodotti sono originali Levi's, indipendentemente dalla scritta LEVI'S, Levi's, dall'assenza di scritte o dal colore. Vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenta nel tempo, ma non torna alla forma originale. Perfetto per una sensazione classica e rigida del denim.
65,99 €
Amazon.it