Levi's 501 90's Jeans da donna, Take A Hint, 28W x 32L

Levi's - 501 '90- Jeans nero slavato W28 L32

offerte usate a partire da

Levi's 501 90's Jeans da donna, Take A Hint, 28W x 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,60 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 90's Jeans da donna, Take A Hint, 28W x 32L

89,98 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 - Jeans dritti anni '90 nero slavato W28 L32

7 Giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Jeans 501 90's Nero 42 (IT) - W28 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - 501® '90S Nero - Abbigliamento 28 X 32 Nero

2-3 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® '90s' nero denim Donna LEVI'S ® 28x32

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 90's Jeans da donna, Take A Hint, 28W x 32L

Disponibilità immediata
108,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 '90S Ecru Booper No Damage
108,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 '90S Rinsed Blacktop, Blacktop Rinsed, 25W x 34L
109,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S® Jeans Mom Fit 501 90S BEJEWELED nero | 26/L32
74,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501® '90s' blu denim Donna LEVI'S ® 32x32
65,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 90's, Jeans, Donna, Ever Afternoon, 28W / 34L
61,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 501 90's Jeans da donna, Take A Hint, 28W x 32L

Offerta più conveniente

Vita media con una vestibilità ampia che è perfetta LEVI'S TAB: Esistono diverse varianti della nota linguetta rossa. Tutti i prodotti sono originali Levi's, indipendentemente dalla scritta LEVI'S, Levi's, dall'assenza di scritte o dal colore. Vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenta nel tempo, ma non torna alla forma originale. Perfetto per una sensazione classica e rigida del denim.
77,60 €
Amazon.it