Levi´s ® 468 Loose Denim Shorts Nero 32 Uomo

LEVI'S ® Jeans '468™ Loose Shorts' rosso / nero denim, Taglia 32

Levi´s ® 468 Loose Denim Shorts Nero 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini di jeans 468 Nero 46 (IT) - W32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
53,24 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Uomo 468 Stay Loose, Pantaloncini, We Got Motion Shorts, 32W

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,39 €

Levi's Uomo 468 Stay Loose, Pantaloncini, We Got Motion Shorts, 32W

Disponibilità immediata
60,50 €
Spedizione da 4,95 €

LEVI'S ® Jeans '468™ Loose Shorts' rosso / nero denim Uomo LEVI'S ® 32

3 - 4 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 468 Stay Loose, Pantaloncini, We Got Motion Shorts, 32W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,97 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 468 Stay Loose, Pantaloncini, We Got Motion Shorts, 32W

66,17 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 468 Stay Loose, Pantaloncini, We Got Motion Shorts, 32W

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 468 Stay Loose, Pantaloncini, We Got Motion Shorts, 32W

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,95 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 468 Loose Denim Shorts Nero 32 Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® 468 Pantaloncini in Denim LarghiRiscopri il fascino disinvolto degli anni ´90 con i Levi´s® 468 Pantaloncini in Denim Larghi, una rivisitazione moderna di un´icona di stile per eccellenza. Progettati per chi apprezza sia il comfort che la moda autentica, questi pantaloncini sono il capo essenziale per il tuo guardaroba per la stagione calda. Abbraccia uno stato d´animo rilassato e uno stile con un capo che fonde perfettamente vibrazioni nostalgiche con sensibilità streetwear contemporanee.Il beneficio principale dei pantaloncini 468 è il loro comfort impareggiabile. Progettati con una vestibilità genuinamente ampia e abbondante sui glutei e sulla coscia, offrono completa libertà di movimento e una sensazione non restrittiva, rendendoli la scelta perfetta per un uso quotidiano, dalle passeggiate casual in città agli incontri rilassati del fine settimana. Questo non è solo uno stile, è un impegno per una vita rilassata.Realizzati con la leggendaria qualità che ti aspetti da Levi´
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)