Levi´s ® 405 Standard Denim Shorts Nero 33 / 10 Uomo

Levi's Pantaloncini di jeans 405 Standard Nero Uomo 33W

Levi´s ® 405 Standard Denim Shorts Nero 33 / 10 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 405 Standard Shorts, Pantaloncini di jeans, Uomo, Black Rinse Adv Short, 33W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 405 Standard Shorts, Pantaloncini di jeans, Uomo, Black Rinse Adv Short, 33W

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 4,00 €

Levi's 405 Standard Shorts, Pantaloncini di jeans, Uomo, Black Rinse Adv Short, 33W

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 405 Standard Shorts, Pantaloncini di jeans, Uomo, Black Rinse Adv Short, 33W

52,80 €
Spedizione gratuita

Levi's 405 Standard Shorts, Pantaloncini di jeans, Uomo, Black Rinse Adv Short, 33W

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '405™ Standard Shorts' nero Uomo LEVI'S ® 33

3 - 4 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione gratuita

Levi's 405 Standard Shorts, Pantaloncini di jeans, Uomo, Black Rinse Adv Short, 33W

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Levi's - 405 - Pantaloncini vestibilità standard in denim neri-Nero W33

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's 501 Original Short Eat Your Words, Pantaloncini Donna, Grigio (Eat Your Words), 30W
73,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Original Short Eat Your Words, Pantaloncini Donna, Grigio (Eat Your Words), 24W
39,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Pantaloncini Cargo da Uomo Big & Tall Carrier, Olive Night, 50 Plus Tall
45,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Like It Love It - Pantaloncini con Zip
52,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 405 Standard Denim Shorts Nero 33 / 10 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile intramontabile e comfort moderno con i Levi´s® 405 Standard Denim Shorts. Pietra angolare del guardaroba estivo di ogni uomo, questo short essenziale è progettato per versatilità e una vestibilità impeccabile. Realizzato per l´uomo moderno che apprezza sia la tradizione che il design contemporaneo, il 405 Standard è la tua scelta ideale per qualsiasi occasione, dalle rilassanti uscite del fine settimana alle passeggiate casual in città.Il vantaggio principale del 405 Standard short risiede nella sua vestibilità sapientemente progettata. Tagliato con una vestibilità standard classica, offre ampio spazio su seduta e coscia, garantendo libertà di movimento e comfort superiore per tutto il giorno. Questo design accurato previene tiraggi o strettezze, permettendoti di muoverti con completa libertà e sicurezza. La silhouette è pulita e classica, progettata per cadere appena sopra il ginocchio per un look nitido e moderno, universalmente lusinghiero e faci
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)