Levi's 314 Shaping Straight, Jeans Donna, Darkest Sky, 26W / 30L

Levi´s ® Jeans 314™ Shaping Straight

Levi's 314 Shaping Straight, Jeans Donna, Darkest Sky, 26W / 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,20 €
Spedizione gratuita

Jeans Dritto 314 Shaping Nero 40 (IT) - W26 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
72,74 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 314 Shaping Straight, Jeans Donna, Darkest Sky, 26W / 30L

76,09 €
Spedizione gratuita

Levi's - 314 Shaping Straight Blu - Abbigliamento 26 X 30 Blu

2-3 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita
Levi's 314 Shaping Straight, Jeans Donna, Darkest Sky, 26W / 30L

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: Slims tummy e contours curves. La modella è alta: 173 cm, Taglia vita 27, Indossa una taglia 27 Presenta una innovativa pannello snellente. Solleva il sedere e allunga le gambe. jeans super comodi con un lusinghiera gamba dritta jeans super comodi con un lusinghiera gamba dritta progettato con un pannello snellente integrato che valorizza, leviga e sostiene Carattere autentico del denim esaltato con stretch super morbido. per jeans che ti lasceranno a bocca aperta. Questo è il Levi's Stellar Stretch. Grazie all'eccellente recupero integrato, esaltano le tue curve e si muovono con te-senza cedere o allargarsi-ovunque e in ogni occasione. ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
71,20 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Vestibilità modellante: Mette in risalto le curve.
• Materiale elastico: Garantisce libertà di movimento.
• Taglio versatile: Adatto a vari stili.

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
64,23 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans 'RIBCAGE STRAIGHT ANKLE' bianco denim, Taglia 25 Lunghezza 29
78,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's - 578® BAGGY Blu - Abbigliamento 34 X 32 Blu
64,71 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans da Donna 501 '90S, Colore in Amore con You, Taglia 29 30, in Love with You, 29W x 30L
87,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's 578 Baggy 8Am in Charlotte
73,30 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita