Levi´s ® 312™ Shaping Slim Jeans Blu 27 / 30 Donna

Levi´s ® Jeans 312™ Shaping Slim

offerte usate a partire da

Levi´s ® 312™ Shaping Slim Jeans Blu 27 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 312 Shaping Slim, Jeans, Donna, Darkest Sky, 27W / 30L

Disponibilità immediata
64,34 €
Spedizione gratuita

Levi's 312 Shaping Slim, Jeans, Donna, Darkest Sky, 27W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,41 €
Spedizione gratuita

Levi's 312 Shaping Slim, Jeans, Donna, Darkest Sky, 27W / 30L

71,61 €
Spedizione gratuita

Jeans Slim Shaping 312 Nero 40 (IT) - W27 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
72,74 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 312™ Shaping Slim Jeans Blu 27 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il massimo potenziamento della fiducia con i jeans Levi´s® 312™ Shaping Slim. Meticolosamente progettato per la donna moderna, questo eccezionale paio di pantaloni ridefinisce il comfort e lo stile di tutti i giorni, offrendo una vestibilità impeccabile che celebra la tua forma naturale.È tutto nel nome.I nostri jeans 312 Shaping Slim, morbidi e di supporto, allungano le gambe, abbracciano le tue curve e celebrano i tuoi lineamenti.Inoltre, sono progettati con un pannello frontale integrato che leviga e sostiene.80% cotone, 14% poliestere, 6% elastan (lycra®).Questi non sono solo un paio di pantaloni, sono una meraviglia dell´ingegneria denim moderna. L´innovativo pannello frontale snellente per la pancia è meticolosamente progettato per levigare e sostenere, creando una silhouette scolpita e lusinghiera che aumenta la tua fiducia. La magia sta in come questa tecnologia modellante lavora in sinergia con il tessuto premium per offrire supporto esattamente dove lo desideri. Realiz
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)