Levi´s ® 311™ Shaping Skinny Jeans Blu 32 / 30 Donna

Levi´s ® Jeans 311™ Shaping Skinny

Levi´s ® 311™ Shaping Skinny Jeans Blu 32 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 311 Shaping Skinny, Jeans Donna, Darkest Sky, 32W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,01 €
Spedizione gratuita

Levi's 311 Shaping Skinny, Jeans Donna, Darkest Sky, 32W / 30L

72,02 €
Spedizione gratuita

Jeans Shaping Skinny 311 Nero 46 (IT) - W32 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
72,74 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
53,91 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 311™ Shaping Skinny Jeans Blu 32 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 311™ Shaping Skinny DonnaScopri la perfetta fusione tra lo stile intramontabile Levi´s® e l´innovativa tecnologia modellante con i jeans 311™ Shaping Skinny. Pensati per la donna moderna che cerca sia una vestibilità impeccabile che un comfort che dura tutto il giorno, questi jeans sono un capo essenziale del guardaroba. Meticolosamente ingegnerizzati per valorizzare, sostenere e celebrare la tua forma naturale, i 311™ diventeranno rapidamente il tuo paio preferito per ogni occasione.La magia dei 311™ risiede nel loro sofisticato design, che snellisce sapientemente il ventre e contorna le curve per una silhouette liscia e affusolata. Sentiti subito sicura di te mentre la costruzione avanzata lavora per esaltare la tua figura nei punti giusti. Il design solleva sapientemente i glutei e allunga le gambe, creando un profilo magnificamente allungato ed equilibrato che aumenta la tua fiducia dal momento in cui li indossi.Al centro di questa vestibilità trasformativa c´è un pez
46,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)