Levenhuk Oculare Ra Plössl 4mm 1,25''

Levenhuk Oculare RA Plössl 4 mm – Rivestimento multistrato – 1,25"

Levenhuk Oculare Ra Plössl 4mm 1,25''

Prezzo totale più basso
disponibile normalmente in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 7,90 €

Oculare Per Telescopi Levenhuk Ra Plössl 4 mm, 1,25", Fully Multi-Coated, Per Osservazioni Vivide, Cristalline e Ricche Di Contrasto

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 11,00 €

Oculare Per Telescopi Levenhuk Ra Plössl 4 mm, 1,25", Fully Multi-Coated, Per Osservazioni Vivide, Cristalline e Ricche Di Contrasto

Disponibilità immediata
60,95 €
Spedizione da 11,00 €

Oculare Per Telescopi Levenhuk Ra Plössl 4 mm, 1,25", Fully Multi-Coated, Per Osservazioni Vivide, Cristalline e Ricche Di Contrasto

Disponibilità immediata
60,95 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Oculare Levenhuk Ra Plössl 6 mm, 1,25"
Spedizione da 9,95 €
Oculare Levenhuk Ra Plössl 20 mm, 1,25"
Spedizione da 9,95 €
Levenhuk Oculare Ra Plössl 55° 20mm 1,25''
Spedizione da 7,90 €
Levenhuk Oculare Ra Plössl 4mm 1,25''

Offerta più conveniente

Questo oculare nel classico design Plössl è particolarmente economico e ideale per i principianti. L'ottica in vetro con trattamento multistrato su tutte le lenti offre un'immagine nitida e ricca di dettagli su tutto il campo visivo. Il corpo dell'oculare è realizzato in alluminio.Contenuto della confezione:oculareTappi di protezionePanno per la pulizia
disponibile normalmente in 24 ore
astroshop.it