Levenhuk Karma Plus 8x32 Binoculars Grigio

Levenhuk New Karma PLUS 8x32 - Binocolo per Adulti Proffesionale, Compatto, Potente con Prismi BaK4 e Lente FMC, A Lunga Distanza per Birdwatching Escursionismo e Caccia, Impermeabile

Levenhuk Karma Plus 8x32 Binoculars Grigio

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 3,99 €

Binocolo Levenhuk New Karma Plus 8x32 Compatto Alta Definizione

>72h
100,90 €
Spedizione da 9,95 €

Levenhuk New Karma PLUS 8x32 Binocolo per Adulti Professionale, Compatto

Disponibilità immediata
103,81 €
Spedizione da 9,99 €

Levenhuk New Karma PLUS 8x32 Binocolo per Adulti Professionale, Compatto

Disponibilità immediata
109,46 €
Spedizione da 9,95 €

Levenhuk New Karma PLUS 8x32 Binocolo per Adulti Professionale, Compatto

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 9,50 €

Levenhuk New Karma PLUS 8x32 Binocolo per Adulti Professionale, Compatto

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 11,00 €

Levenhuk New Karma PLUS 8x32 Binocolo per Adulti Professionale, Compatto

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 11,00 €

Levenhuk New Karma PLUS 8x32 Binocolo per Adulti Professionale, Compatto

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Levenhuk New Karma PLUS 8x32 Binocolo per Adulti Professionale, Compatto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
131,28 €
Spedizione da 9,95 €
Levenhuk Karma Plus 8x32 Binoculars Grigio

Offerta più conveniente

Binocolo Levenhuk New Karma PLUS 8x32.Il Levenhuk New Karma PLUS 8x32 è un binocolo compatto e robusto per tutti gli usi, progettato per viaggi, escursioni e osservazione della natura.Grazie ai prismi a tetto e all´ottica BaK-4 completamente multistrato, offre immagini luminose, nitide e ad alto contrasto, anche in condizioni di scarsa illuminazione.L´alloggiamento è completamente antipolvere e impermeabile secondo IP67 ed è riempito di azoto per prevenire l´appannamento interno delle lenti.Con messa a fuoco centrale, regolazione diottrica e un ampio intervallo di distanza interpupillare, il binocolo può essere comodamente regolato per qualsiasi forma del viso e offre un´eccellente usabilità, anche per gli utenti con occhiali.Caratteristiche: ingrandimento 8 x.Diametro obiettivo 32 mm.Prismi a tetto, ottica BaK-4.Completamente multistrato.Campo visivo: 6.8° / 119 m a 1000 m.Pupilla di uscita: 4 mm.Estrazione pupillare: 18 mm.Regolazione diottrica: ±4 D.Distanza interpupillare: 53 - 74
92,00 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)