Levenhuk Kelvin Nova BASE 60/500 Fototelescopio per Smartphone Telescopio Astronomico e Cannocchiale Terrestre Montatura Altazimutale Barlow 3x Treppiede Regolabile Otturatore Remoto Bluetooth Inclusi
Levenhuk Kelvin Nova Base 60/500 - Telescopio Fotografico con Adattatore Smartphone
Prezzo totale più basso
>72h
105,66 €
Spedizione da 9,95 €
Levenhuk Telescopio AC 60/500 Kelvin Nova BASE
disponibile normalmente in 1-2 settimane
Contanti alla consegna (Contrassegno)
114,95 €
Spedizione da 7,90 €
Levenhuk Kelvin Nova BASE 60/500 Fototelescopio per Smartphone
Disponibilità immediata
114,95 €
Spedizione da 9,50 €
Levenhuk Kelvin Nova BASE 60/500 Fototelescopio per Smartphone
Disponibilità immediata
114,95 €
Spedizione da 11,00 €
Levenhuk Kelvin Nova BASE 60/500 Fototelescopio per Smartphone
Disponibilità immediata
114,95 €
Spedizione da 11,00 €
Prodotti simili
Levenhuk Kelvin Nova BASE 50/600 Fototelescopio Lunare per Smartphone Telescopio Astronomico per Principianti Rifrattore Montatura Altazimutale Barlow 3x Treppiede Regolabile per Astrofotografia
99,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Levenhuk Kelvin Nova PLUS 114/500 Fototelescopio per Smartphone Telescopio per Adulti Riflettore Newtoniano Professionale Montatura Altazimutale per Astrofotografia e Osservazione Cielo Profondo
239,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Levenhuk Kelvin Nova BASE 70/400 Fototelescopio Portatile per Smartphone Telescopio Astronomico e Cannocchiale Terrestre Ultracompatto per Principianti Montatura Altazimutale con Treppiede e Borsa
89,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €