LevelOne Ind. Alimentatore Pow-2421 24VDC 60W DIN guida

LevelOne Alimentatore Pow-2421 24 V DC 60 W per guida DIN

offerte usate a partire da

LevelOne Ind. Alimentatore Pow-2421 24VDC 60W DIN guida

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,01 €
Spedizione da 11,62 €

LevelOne Ind. Alimentatore Pow-2421 24VDC 60W DIN guida

Disponibilità immediata
59,39 €
Spedizione da 9,99 €

LevelOne Ind. Alimentatore Pow-2421 24VDC 60W DIN guida

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,47 €
Spedizione da 10,00 €

LevelOne Ind. Alimentatore Pow-2421 24VDC 60W DIN guida

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,07 €
Spedizione gratuita

LevelOne Ind. Alimentatore Pow-2421 24VDC 60W DIN guida

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,22 €
Spedizione da 9,95 €

LevelOne Ind. Alimentatore Pow-2421 24VDC 60W DIN guida

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,87 €
Spedizione gratuita

LevelOne Ind. Alimentatore Pow-2421 24VDC 60W DIN guida

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,78 €
Spedizione gratuita

LevelOne Ind. Alimentatore Pow-2421 24VDC 60W DIN guida

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
78,25 €
Spedizione gratuita

LevelOne Ind. Alimentatore Pow-2421 24VDC 60W DIN guida

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LevelOne POW-4842
Spedizione da 11,00 €
LevelOne POW-4822
Spedizione da 11,00 €
LevelOne POW-2432, alimentatore industriale 24 V DC, 75 W, guida DIN, -20 ~ +70 ℃
67,28 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,47 €
LevelOne Pow-4841 48 VDC 120 W DIN Rail PoE
86,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
LevelOne POW-2442 alimentatore per computer 120 W Blu, Argento
131,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LevelOne Ind. Alimentatore Pow-2421 24VDC 60W DIN guida

Offerta più conveniente

Ingresso universale AC con gamma completa Protezione da cortocircuito, sovraccarico e sovratensione Design senza ventola, supporta l'installazione su guida DIN Classe di isolamento II Test Burn in a pieno carico al 100%, approvazione UL 508
53,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it