Meccanismo Alzacristallo Elettrico Posteriore Destro BMW X5 E53 = 7125060

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzavetro Posteriore Destro Senza Motore Per BMW X5 E53 = 51357125060

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Posteriore Destra per BMW X5 E53 =

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Posteriore Destro BMW X5 E53 51357125060 51358254914

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Posteriore Destro per BMW Serie X5 E53 3.0d 3.0i 4.4i 4.6is 4.8is

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Posteriore Destro Passeggero BMW Serie X5 E53 51357125090 67628362064

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Posteriore Destro Senza Motore Per BMW X5 E53 PARTSLINE Elettrico

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Remonte Vetro Posteriore Destro per X5 E53 1999-2006

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 3,26 €

BMW Serie X5 E53 Meccanismo Leva Vetro Posteriore Destro Passeggero =

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 3,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo Alzacristallo Elettrico Posteriore Destro BMW X5 E53 = 7125060

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 3.0d, 3.0i, 4.4i, 4.6is, 4.8is / Altezza del pacco: 6 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 23 cm / Modalità di funzionamento: Elettrico / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Finestra, Ghiaccio, Impulso, Su / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,21 chilogrammi / Marca moto: PARTSLINE / Tipo: Meccanismo di sollevamento della finestra / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW: 5135 7 125 060, BMW: 5135 7 125 090, BMW: 5135 8 254 914, BMW: 51357125060, BMW: 51357125090, BMW: 51358254914, BMW: 6762 8 362 064, BMW: 6762 8 381 022, BMW: 67628362064, BMW: 67628381022, BMW: 7 125 060, BMW: 7 125 090, BMW: 7125060, BMW: 7125090, BMW: 8 254 914, BMW: 8 362 064, BMW: 8 381 022, BMW: 8254914, BMW: 8362064, BMW: 8381022 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 66 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: X5 / Riferimenti equivalenti: CABOR: 90.1178, FEBI BILSTEIN: 26722 / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
30,40 €
ebay.it

Prodotti simili

MIRAGLIO Alzacristallo 30/1359
60,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ALZACRISTALLO DESTRO ANTERIORE 5 PORTE BMW X3 E83 09/2003 > 10/2010
34,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita