Leva Vetro Elettrico Anteriore Sinistro per Audi A4 S4 RS4 8D 94-01 8D0837461

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,42 €
Spedizione da 3,10 €

Remonte Leva Vetro AVG Anteriore Sinistro Conduttore per Audi A4 S4 RS4 B5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,42 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Per AUDI A4 1994-2001 8D0837461

Prezzo totale più basso
31,42 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro per Audi A4 rs4 B5 1994-2001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,42 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per Audi A4 1994 A 2001

Prezzo totale più basso
31,42 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Leva Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Lato per Audi A4 S4 RS4 B5

Prezzo totale più basso
31,42 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro per Audi A4 S4 Rs4 B5 8d0837461 8d0

Prezzo totale più basso
31,42 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per Audi A4 1994 Per 2001

Prezzo totale più basso
31,42 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro Lato per Audi A4 S4 RS4=8D0837461

Prezzo totale più basso
31,42 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Leva Vetro Elettrico Anteriore Sinistro per Audi A4 S4 RS4 8D 94-01 8D0837461

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: AUDI: 8D0 837 461, AUDI: 8D0837461 / Altezza del pacco: 6,5 cm / Upc: 3701638933049 / MPN: SC16258 / eBay Product ID (ePID): 4072591549 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638933049 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: A4 B5, A4 B5 avant / Riferimenti equivalenti: STELLOX: 75-50469-SX, TOPRAN: 110 453, TRAKMOTIVE: 25-0053 / Codice ricambio equivalente: STELLOX: 75-50469-SX, TOPRAN: 110 453, TRAKMOTIVE: 25-0053 / Motorizzazione: 1.9 TDI quattro, 2.4, 2.4 quattro, 2.5 TDI, 2.5 TDI quattro / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 21,5 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Diamante, sblocca / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1,65 kg / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701638933049 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Audi / Tipo di operazione: Elettrico
31,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Leva devio guida per SEAT VW AMAROK AROSA CADDY LUPO POLO POLO Van
36,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Controllo Anteriore Cromo + 3 Pulsante Leva Vetro + Rotellina Rabat Jetta Passat
36,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
FEBI BILSTEIN 17806 Leva devio guida per VW
27,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Clio 3 Kangoo 2 Modus OE 8201590631 Leva Comandi Di Vetro Controllo Autoradio
38,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €