Alzavetro Elettrico Sinistro Per Ford Focus 5 Porte 1149810

Leva Vetro con Motore Anteriore Sinistro Focus 5 Portes Berlina Clipper 1331614

Alzavetro Elettrico Sinistro Per Ford Focus 5 Porte 1149810

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo con Motore Alzacristallo Anteriore Sinistro Ford Focus 5 Portes 98-04

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alzacristallo Conducente Elettrico Ford Focus 5 Porte 12V 1331614

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Leva Vetro con Motore Anteriore Sinistro Focus 5 Portes Berlina Clipper 1331614

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Motore Alzacristallo Anteriore Sinistro Guida Ford Focus 5 Portes 98-04

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo con Motore Anteriore Sinistro Focus 1998-2004 (5) ) 1142897

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Motore Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro Focus (5) ) 1142897

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo + Motore Alzacristallo Elettrico Anteriore SX Focus 5 Portes 1998 Per

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 3,04 €

Motore + Tergicristalli Elettrico Anteriore Sinistro Guida per Focus 5 Portes

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 3,04 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alzavetro Elettrico Sinistro Per Ford Focus 5 Porte 1149810

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: FORD : 1 331 614, FORD : 1060730, FORD : 1092544 / Altezza del pacco: 7 cm / Upc: 3306432400836 / MPN: SC15756 / eBay Product ID (ePID): 9061998380 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432400836 / Peso: 2,5 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 motore elettrico, 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: Focus A Trois Volumes, Focus Camionnette/Estate, Focus Turnier / Riferimenti equivalenti: NTY: EPS-FR-007S, OPZIONALE: 4825030, PMM: BI 24184 L / Codice ricambio equivalente: NTY: EPS-FR-007S, OPZIONALE: 4825030, PMM: BI 24184 L / Numero di connessioni: 1 spina con 2 connettori / Motorizzazione: 1.8 TdCi, 1.8 TdDi, 1.8 Turbo Di/TdDi, 2.0 16V, RS, ST170 / Tensione [V]: 12V / Versione: Non conforto / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 32 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Passeggero, Finecorsa, Finestrino / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 2,5 kg / Tipo: Gruppo regolatore e motore / Numero di serie ricambio sostituito: 4/5 porte / EAN: 3306432400836 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Ford / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 4/5 porte
50,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeller 19497 - Barattolo "Heart" con chiusura a leva, 1000 ml, ca. Ø 11 x 17 cm, contenitore in vetro
10,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Orologio da Parete in Vetro 30x30cm Pietra leva fisica Moderno Silenzioso
48,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
Orologio da Parete in Vetro 40x40cm Pietra leva fisica Moderno Silenzioso
69,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
Sendez 6 vasetti per conserve da 1500 ml con chiusura a leva, 10 etichette, 6 guarnizioni e penna in vetro
25,99 €
4.33 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Orologio da Parete in Vetro 40x40cm Pietra leva fisica Moderno Silenzioso
58,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,99 €