Leva Vetro Anteriore Sinistro Conduttore Expert 2 Jumpy 2 Scudo 2 (2007-2016) =

Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Conducente per EXPERT JUMPY SCUDO 07-06

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,62 €
Spedizione da 2,90 €

Mecàsmo Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Expert Jumpy Scudo 9221HG

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 2,90 €

MONTE GLACE ALZAVETRO ELETTRICO SINISTRO ESPERTO CITROEN JUMPY SCUDO 07-06

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro Lato Expert Jumpy Scudo 9221HG

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro Fiat Citroen Lancia Peugeot

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro Expert Jumpy Scudo 2. 2007

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 2,90 €

Leva Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Expert Jumpy Scudo 2 Da 2007 9221Z6

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrici per Expert Jumpy Scudo Anteriore Lato =

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 2,90 €

Remonte Vetro Leva Anteriore Sinistro Conduttore AVG Expert Jumpy = 1619991580

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Leva Vetro Anteriore Sinistro Conduttore Expert 2 Jumpy 2 Scudo 2 (2007-2016) =

Offerta più conveniente

Motorizzazione: Furgone 2.0 HDi 120, Furgone 2.0 HDi 140, Furgone 2.0 HDi 165 / Tensione [V]: 12 / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 9222 Z4, CITROËN: 9222.Z4, CITROËN: 9222Z4 / Altezza del pacco: 7 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 23 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Meccanismo, Sali, Sali Vetro, Motore Alzacristalli elettrici / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 2,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 70 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: EXPERT Autocarro con piattaforma/telaio, EXPERT Furgone / Riferimenti equivalenti: OPZIONALE: 4824204SM, PLYOM: P017353, RIDEX: 1561W0128 / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 3 o 5 porte / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
43,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Maniglia Interna Anteriore Destra Con Leva Cromata Per Citroen C3 2009-2013 Dx
23,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
71421 LEVA FRENO ANTERIORE AFTERMARKET MOTO GUZZI 1200 STELVIO NTX ABS 2009
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
LEVA FRENO ANTERIORE SX. PIAGGIO BEVERLY 300 400 4T/4V HPE ABS E5 ('21-'24) - BE
34,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
71421 LEVA FRENO ANTERIORE AFTERMARKET MOTO GUZZI 1200 STELVIO NTX ABS 2010
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
SAUANMNKTP Alzacristallo Elettrico Per Suzuki 1992-1998 Manuale Auto Finestra Vetro Più Vicino Car Door Winder Manovella Leva Anteriore Destro Senza(1Pc)
26,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €