Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Per Citroen C5 Dal 2008 9222EP 9222FX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alza Vetro Elettrico Anteriore Destro Per Citroen C5 9675898980

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Leva Vetro Anteriore Destro Per CITROEN C5 Break TOURER BERLINE 2008 9221EP

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Mecanismo Alzacristallo Anteriore Destro Per C5 III Berline Tourer 9675898980

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Mecanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Per CITROEN C5 = 9675898980

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Mecanismo Alzavetro Anteriore Destro Passeggero Per CITROEN C5 III 9222EP 9222FX

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo Con Motore Lato Anteriore Destro Per CITROEN C5 III III Break

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro per Citroen C5 III -9222EP 9222FX

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Per CITROEN C5 & Tourer

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Per Citroen C5 Dal 2008 9222EP 9222FX

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 9222 EP, CITROËN: 9222 FX, CITROËN: 9222.EP / Altezza del pacco: 9 cm / Upc: 3701638983426 / MPN: SC61356 / eBay Product ID (ePID): 15094883522 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638983426 / Peso: 2,5 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 59 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra, 1 motore, 1 modulo / Modello: C5 III, C5 III Pausa / Riferimenti equivalenti: AZ Meisterteile: AZMT-49-031-2197 / Codice ricambio equivalente: AZ Meisterteile: AZMT-49-031-2197 / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Motorizzazione: 1.6 HDi 110, 1.6 HDi 115 / Versione: Antipizzicamento, Comfort (Impulso) / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 31 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Piastrella, Comfort, Elettrico, Finestra, Ghiaccio / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 2,5 kg / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701638983426 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Citroën / Tipo di operazione: Elettrico
81,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Interruttore alzacristalli anteriore Sx 37SKV441 ESEN SKV per HYUNDAI i20 I
36,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore alzacristalli anteriore Sx 26044 MEAT & DORIA per FORD FIESTA V
34,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 0916976 Interruttore, Alzacristallo
161,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €