Per Audi A4 S4 RS4 B5 (1994-2001) Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Audi A4 rs4 B5 1994-2001 8D0837462

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,42 €
Spedizione da 3,10 €

PARTSLINE Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero per AUDI A4 B5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,42 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Per AUDI A4 1994-2001 8D0837462

Prezzo totale più basso
31,42 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro per Audi A4 1994 Per 2001=

Prezzo totale più basso
31,42 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero per Audi A4 S4 RS4 =

Prezzo totale più basso
31,42 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Leva Vetro Elettrico Anteriore Destro Passeggero per Audi A4 S4 RS4

Prezzo totale più basso
31,42 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Audi A4 S4 Rs4 8d B5 8d0837462 8d0

Prezzo totale più basso
31,42 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro per Audi A4 S4 RS4 Di 1994 A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,42 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Vetro Elettrico Anteriore Destro Pinze per Audi A4 1994

Prezzo totale più basso
31,42 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Per Audi A4 S4 RS4 B5 (1994-2001) Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: AUDI: 8D0 837 462, AUDI: 8D0837462 / Altezza del pacco: 6,5 cm / Upc: 3701638930031 / MPN: SC33219 / eBay Product ID (ePID): 21072034602 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638930031 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: A4 B5, A4 B5 avant / Riferimenti equivalenti: BBR AUTOMOTIVE: 002-40-12471, BLIC: 6060-00-AI3904 / Codice ricambio equivalente: ELTA AUTOMOTIVE: ER4014, ERA: 490028 / Motorizzazione: 1.9 TDI quattro, 2.4, 2.4 quattro, 2.5 TDI, 2.5 TDI quattro / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 21,5 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Ascensori, Meccanismo, Apertura, Porta, Venti, Finestra / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1,67 kg / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701638930031 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Audi / Tipo di operazione: Elettrico
31,42 €
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
ebay.it

Prodotti simili

Audi 8 W9064160 Protezione Solare System 3 Set di per Lunotto Posteriore/Bagagliaio Pagine Dischi A4/S4 Avant/A4 Allroad Quattro
211,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB2126, anteriore
40,57 €
40.57
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Deflettore del vento per Audi A4 B8 08/2007-2016, A4 B8 Avant 11/2007-2016
42,46 €
2 prezzi
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
Deflettore del vento per Audi A4 B8 berlina (8K2) 08/2007-06/2017
59,46 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €