Leva Frizione con supporto RFX Pro nero universale

RFX Leva della frizione forgiata Gruppo Pro (nero) 2 volte impostazione universale EZ

Leva Frizione con supporto RFX Pro nero universale

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 11,00 €

RFX Leva della frizione forgiata Gruppo Pro (nero) 2 volte impostazione universale EZ

3 - 5 giorni
87,99 €
Spedizione da 7,99 €

Set Di Manopola Frizione Forgiata Rfx Pro Series 2 Tempi Universale Ez

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,65 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Set Di Manopole Frizione Forgiata Rfx Pro Series 2 Tempi

110,25 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Protezione Della Leva Manubrio Per CRF50 CRF150 CRF230 CRF 150 230 250 450 1000 RFX CNC Moto Manopole Guard Freno Leve Di Frizione Protezione
25,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Protezione Della Leva Manubrio Per CRF50 CRF150 CRF230 CRF 150 230 250 450 1000 RFX CNC Moto Manopole Guard Freno Leve Di Frizione Protezione
25,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Protezione Della Leva Manubrio Per CRF50 CRF150 CRF230 CRF 150 230 250 450 1000 RFX CNC Moto Manopole Guard Freno Leve Di Frizione Protezione
25,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Protezione Della Leva Manubrio Per CRF50 CRF150 CRF230 CRF 150 230 250 450 1000 RFX CNC Moto Manopole Guard Freno Leve Di Frizione Protezione
25,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Protezione Della Leva Manubrio Per CRF50 CRF150 CRF230 CRF 150 230 250 450 1000 RFX CNC Moto Manopole Guard Freno Leve Di Frizione Protezione
25,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leva Frizione con supporto RFX Pro nero universale

Offerta più conveniente

Leva frizione RFX ProRFX offre molte parti e accessori utili per le moto da cross e da enduro. Leva frizione completa di staffa, con caratteristiche interessanti per i crossisti più esigenti.Le leve frizione RFX Pro sono l'alternativa ideale per chi non ama il design standard della leva pieghevole, ma vuole comunque un sistema a prova di incidente e facile da usare.Caratteristiche tecniche Dispositivo RFX Holeshot:Leva standard in alluminio con resistente finitura anodizzata neraStaffa di montaggio in alluminio forgiato e anodizzato a coloriAnello di montaggio rivestito in PTFE per consentire all'armatura di ruotare in caso di cadutaRotella di regolazione per una comoda regolazione della levaCoperchio in gomma per la protezione dallo sporcoATTENZIONE: sebbene si tratti di un prodotto universale, la leva non può essere utilizzata su veicoli con frizioni idrauliche e su molte vecchie moto a 4 tempi con avviamento a caldo / compressore.
77,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT