Shimano Unisex's BLT6000L Parti Bicicletta Standard, Taglia Unica

Leva freno sinistro Shimano Deore T6000

Shimano Unisex's BLT6000L Parti Bicicletta Standard, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano BL-T6000 Deore I-spec-II compatible disc brake lever for left hand, blac

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,04 €
Spedizione gratuita
Shimano Unisex's BLT6000L Parti Bicicletta Standard, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Shimano BL-T6000 Leva freno a disco compatibile Deore I-spec-II per mano sinistra, nera Prodotto confortevole Durevole e resistente
26,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Sram Kit Ricambi Sinistra Force Etap Axs D2
215,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Magura Discset MT7 Pro sinistro o destro, leva HC a 1 dito
224,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €