Leva freno completa SRAM Level Ultimate G2
Sram Level Ultimate G2 Eu Brake Lever Nero Black
Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €
Leva freno a disco in carbonio versione 2 Sram Level A1-B1 Gris
2-6 giorni lavorativi
100,66 €
Spedizione da 8,49 €
Leva freno Sram Level Ultimate alluminio/carbonio nero
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,45 €
Spedizione da 4,99 €
SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 CRBN Blk Level ULT Unisex Adulto, Nero, taglia unica
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,17 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Leva del freno destro e sinistro idraulico a 3 dita Magura MT4 Noir
46,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Leva del freno completa Sram Level Silver Stealth Levier Alu C1 Noir
104,00 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
MAGURA HS11 Leva Del Freno Completa Per Freni A Cerchio HS 22 33 33R - NUOVO
45,00 €
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
Leva del freno completa Sram Maven Ultimate Argenté
124,00 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €