Sram Guide Re G2 Eu Brake Lever Nero

Leva freno completa SRAM Guide RE G2

Sram Guide Re G2 Eu Brake Lever Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Accessorio Lever Assmbly. G2 al Black Guide Re Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,69 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Accessorio Lever Assmbly. G2 al Black Guide Re Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,36 €
Spedizione gratuita

Sram Accessorio Lever Assmbly. G2 al Black Guide Re Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

104,57 €
Spedizione gratuita

Sram Accessorio Lever Assmbly. G2 al Black Guide Re Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Leva del freno SRAM completa RED22 HDR Flat Mount F/R.
106,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Leva freno completa SRAM Level TL
59,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Leva freno magura mt7 hc completa
92,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Leva del freno SRAM completa Force22/Force1 HDR Flat Mount F/R.
68,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Leva freno completa SRAM Code R G2 nero
64,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sram Guide Re G2 Eu Brake Lever Nero

Offerta più conveniente

Gruppo Leva Freno SRAM Guide RE G2 EU | Ripristina la Massima Potenza Frenante per MTBDai nuova vita al tuo sistema frenante ad alte prestazioni con il gruppo leva freno SRAM Guide RE G2 EU originale. Progettato specificamente come ricambio diretto per il tuo setup Guide RE, questo gruppo leva ripristina la potenza frenante, la consistenza e l´affidabilità su cui fai affidamento per la guida aggressiva sui sentieri e le sessioni impegnative in E-MTB. Quando la tua leva originale ha visto giorni migliori, non compromettere controllo o sicurezza. Questo gruppo offre la soluzione perfetta con specifiche di fabbrica per riportarti in montagna con la potenza frenante e la modulazione per cui SRAM è rinomata.La SRAM Guide RE è celebrata per la sua capacità di gestire le velocità più elevate e la massa aumentata delle mountain bike moderne e delle E-MTB. Questo gruppo leva mantiene questa eredità, caratterizzato dalla collaudata tecnologia DirectLink™ di SRAM. Questo design innovativo offre u
38,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)