Shimano Deore Xt T8100 Right Brake Lever Nero Black

Leva freno a disco idrico destra Shimano Deore XT T8100 nero

Shimano Deore Xt T8100 Right Brake Lever Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,00 €
Spedizione da 3,99 €

Leva del freno a disco idraulico Shimano Deore XT RD-M8100-GS Noir

2-6 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano BL-T8100 Deore XT trekking, complete brake lever, I-spec EV ready, right

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,42 €
Spedizione gratuita
Shimano Deore Xt T8100 Right Brake Lever Nero Black

Offerta più conveniente

Leve freno destro SHIMANO Deore XT T8100 | Controllo definitivo per E-TrekkingMigliora la tua pedalata con il leva freno destro SHIMANO Deore XT T8100, un apice di prestazioni e affidabilità nel mondo dei freni a disco idraulici. Progettata per il ciclista esigente, questa leva porta la leggendaria qualità della serie Deore XT alle bici da trekking ed E-Trekking, offrendo una potenza frenante impareggiabile e un controllo intuitivo quando ne hai più bisogno. Sia che tu stia affrontando ripide discese in un tour carico o gestendo le velocità più elevate di una e-bike attraverso paesaggi urbani, la T8100 fornisce la sicurezza e la precisione necessarie per un viaggio sicuro e piacevole.La leva freno idraulica Shimano Deore XT T8100 è dotata di una leva più lunga a 3 dita e della capacità di montaggio I-Spec II. Compatibile con pinze freno a 4 pistoncini, la leva BL-T8100 offre una maggiore potenza frenante e una modulazione intuitiva ottimizzata per le bici da E-Trekking. Questo design s
52,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SHIMANO Tourney Road ST-A070 - Leva del cambio/freno a 2 scomparti, sinistra, colore: Nero
62,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SHIMANO Tourney Road ST-A073 - Leva del cambio e del freno sinistra, 3 velocità, con treno, colore: Nero
80,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tektro Hd-t280 Front Brake Argento
34,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TEKTRO Freno a disco MTB Orion 4P HD-M745, leva destra, tubo da 1900 mm, nero
73,16 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €