Shimano leva del freno e la velocita dura ace di2 9070 2x11 nero

Leva del cambio/freno Shimano Dura-Ace Di2 ST-9070 a 11 velocità destra e sinistra

Shimano leva del freno e la velocita dura ace di2 9070 2x11 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
369,99 €

Shimano Dura Ace St 9070 Paio Set DI2 Leva SX Destra 2 x 11 Ovp

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
393,58 €
Spedizione da 23,90 €

Leva del cambio/freno Shimano Dura-Ace Di2 ST-9070 a 11 velocità destra e sinistra

3-5 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Oplite Supporto Per Cambio E Freno A Mano Per Gtr
80,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leva del cambio/freno Sram Force AXS D2 in avo sinistro
269,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano Ultegra ST-R8025 - Leva del cambio/freno per freno a disco, 2 velocità, colore: nero 2020
273,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Leva del cambio/freno Shimano Ultegra Di2 Disc destra
339,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Leva del cambio/freno Shimano Tiagra ST-4720-R a 10 velocità destra
144,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano leva del freno e la velocita dura ace di2 9070 2x11 nero

Offerta più conveniente

logical evoluzione del dura ace di2 a 11 velocita la trasmissione elettrica ha una precisione permanente del vostro spostamento in tutte le condizioni la comodita e la flessibilita senza pari per le trasmissioni via cavo il 11 velocita shimano richiede l uso del corpo ruota libera adattato dettagli spostare dalla leva del freno cambia in diverse posizioni e durante freingae leve in carbonio e tube sistema
369,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it