natural line Lev tonnetto orata busta 60 g

LEV BUSTE TONNETTO & ORATA 60 GR.

natural line Lev tonnetto orata busta 60 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,10 €
Spedizione da 1,90 €

Lev tonnetto orata busta 60 g

3 giorni lavorativi
1,19 €
Spedizione da 6,90 €

Lev Cat Natural Code Adult in Jelly 60 gr Tonno e orata - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
20,88 €
Spedizione da 6,90 €
natural line Lev tonnetto orata busta 60 g

Offerta più conveniente

Lev TONNETTO E ORATA Descrizione Alimento complementare per gatti adulti. Senza conservanti, coloranti e aromatizzanti. Ingredienti 45% tonnetto, 3,33% orata, 2% riso. Componenti analitici Valori medi per 100 g Umidità 81% Proteina grezza 13,19% Grassi grezzi 0,21% Ceneri grezze 1,02% Fibre grezze 0,02% Energia 63,95 kcal Senza glutine. Modalità d'uso Servire a temperatura ambiente. Razione giornaliera raccomandata Peso del gatto LEV Adult 2 kg 60 g 4 kg 120 g 6 kg 180 g Formato Busta da 60 g. Cod. 3057
1,10 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it