Actimove Leukotape K Tape Kinesiologico 5cm x 5 m colore Nero, 1 pezzo

LEUKOTAPE K 5cmx5mt Nero

offerte usate a partire da

Actimove Leukotape K Tape Kinesiologico 5cm x 5 m colore Nero, 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
17,87 €
Spedizione da 5,00 €

LEUKOTAPE K 5cmx5mt Nero

1-3 giorni lavorativi
18,73 €
Spedizione da 5,80 €

Benda adesiva actimove leukotape k taping fisioterapico larghezza 5 cm lunghezza 5 m colore nero in rotolo

24/72 ore
19,14 €
Spedizione da 6,00 €

LEUKOTAPE K 5cmx5mt Nero

2-3 giorni
20,21 €
Spedizione da 5,00 €

ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M NERO

2-4 giorni
21,06 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

LEUKOTAPE K 5CMX5MT MEDIA AZZ
18,42 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
LEUKOTAPE K 2,5cmx5mt Carne
13,33 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Leukotape K Taping Benda Adesiva 5mx2,5m Rosso 1 Rotolo
11,69 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
LEUKOTAPE K 7,5cmx5mt Blu
31,52 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
leukotape k 2,5cmx5mt rosso
12,74 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Actimove Leukotape K Tape Kinesiologico 5cm x 5 m colore Nero, 1 pezzo

Offerta più conveniente

Actimove Leukotape K Tape kinesiologico elastico, potrebbe migliorare il movimento e alleviare il dolore muscolare.
17,87 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it