Leukoplast skin sensitive cerotto su rocchetto con massa adesiva in silicone m2,6 x 2,5cm 12 pezzi

LEUKOPLAST SKIN S CER 2600X2,5

offerte usate a partire da

Leukoplast skin sensitive cerotto su rocchetto con massa adesiva in silicone m2,6 x 2,5cm 12 pezzi

Prezzo più basso
24/72 ore
3,30 €
Spedizione da 6,00 €

Leukoplast LEUKOPLAST SKIN SENSITIVE CEROTTO SU ROCCHETTO CON MASSA ADESIVA IN SILICONE M2,6 X 2,5CM 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
3,39 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast Skin Sensitive Cerotto Su Rocchetto Con Massa Adesiva In Silicone M2,6 X 2,5cm 12 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,47 €
Spedizione gratuita

Leukoplast Skin Sensitive Cerotto in Nastro Adesivo 2,5 cm x 2,6 m, 1 Pezzo

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,47 €
Spedizione da 5,00 €

Leukoplast Skin Sensitive Cerotto Rocchetto 2,6 m x 2,5 cm

1-2 days
3,67 €
Spedizione da 5,90 €

LEUKOPLAST SKIN S CER 2600X2,5

1-3 giorni lavorativi
3,76 €
Spedizione da 5,80 €

Leukoplast Skin S 26X2,5 1Pz

24/48 ore
3,79 €
Spedizione da 3,99 €

LEUKOPLAST Skin S 2,5cmx2,6m

2-3 giorni
3,86 €
Spedizione da 5,00 €

LEUKOPLAST SKIN S 2600X2,5 1PZ

2-4 giorni
4,11 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEUKOPLAST Skin S 2,5cmx2,6m
3,98 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Leukoplast skin sensitive cerotto su rocchetto con massa adesiva in silicone m2,6 x 2,5cm 12 pezzi

Offerta più conveniente

3,30 €
24/72 ore
Astonfarma It