Lettore MP4 - LOGICOM - C100 - 4 GB - Bluetooth 4.0 - Nero

Lettore MP4, C100-4 GB, scheda SD fino a 32 g di archiviazione, Bluethooth - Dittafono microfono integrato - Lettore eBook (TXT) - Schermo TFT da 1,8"

Lettore MP4 - LOGICOM - C100 - 4 GB - Bluetooth 4.0 - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Lettore MP4 Clip Logicom C100 8 GB Bluetooth 4.0 Display 1.8"

>72h
51,54 €
Spedizione gratuita

Lettore MP4 - LOGICOM - C100 - 4 GB - Bluetooth 4.0 - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,64 €
Spedizione gratuita

Lettore MP4 - LOGICOM - C100 - 4 GB - Bluetooth 4.0 - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,85 €
Spedizione gratuita

Lettore MP4 - LOGICOM - C100 - 4 GB - Bluetooth 4.0 - Nero

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione gratuita

Lettore MP4 - LOGICOM - C100 - 4 GB - Bluetooth 4.0 - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
78,57 €
Spedizione gratuita
Lettore MP4 - LOGICOM - C100 - 4 GB - Bluetooth 4.0 - Nero

Offerta più conveniente

Fino a 25 ore di autonomia - Batteria a lunga durata per musica e podcast senza interruzioni. MP4 con Bluetooth - Connessione wireless con cuffie e altoparlanti Bluetooth. 4GB di memoria interna + microSD fino a 32GB - Ampio spazio per musica e contenuti multimediali. Microfono integrato (dittafono) - Ideale per registrazioni vocali e appunti. Lettore eBook (TXT) - Leggi i tuoi libri digitali direttamente dal dispositivo. Schermo TFT da 1,8” - Display compatto e funzionale. Design sottile e leggero (60g) - Perfetto per sport, viaggi e uso quotidiano.
39,99 €
Amazon.it