Lettore di codici a barre portatile Newland HR12 Anchoa 1D CCD USB Nero
Prezzo totale più basso
>72h
41,01 €
Spedizione da 9,75 €
Newland HR12 Anchoa, 1D Barcodescanner, USB, Kit (USB), schwarz
1-2 giorni lavorativi
41,58 €
Spedizione da 11,79 €
Newland HR12 Anchoa, 1D, USB, Kit (USB), schwarz
1-2 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 11,79 €
NLS-HR1250-70 Newland HR12 Anchoa Lettore di codici a barre portatile 1D CCD Ner
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,98 €
Spedizione da 8,50 €
Newland HR1250-70 lettore di codici a barre 1D CCD Nero Handheld bar code reader
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,82 €
Spedizione gratuita
NEWLAND HR1250-70 LETTORE CODICI A BARRE 1D CON CAVO USB INCLUSO NERO
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,55 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DATALOGIC - Magellan 3410vsi - Scanner di codici a barre - Scanner da tavolo - Imager 2D - Decodificato - Cavo di interfaccia necessario
495,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Inateck Lettore di Codici a Barre, Pistola per Codici a Barre Wireless Plug and Play, 2600mAh Batteria, Barcode Scanner con APP e SDK, Compatibile con PC Computer Android iOS iPhone (CCD 1D)
34,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Approx appLS18I Lettore di codici a barre portatile 1D Laser Grigio, Arancione - Nouvo
148,56 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MACH POWER BARCODE SCANNER LASER 1D/2D USB 200SCAN/S IP54 IPC
67,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita