Lettore di codici a barre Datalogic Gryphon I GD4500 1D/2D USB Nero

Prezzo totale più basso
>72h
228,68 €
Spedizione gratuita

Datalogic GD4590-BK-B Nuovo

1 giorno
278,92 €
Spedizione da 35,00 €

Datalogic Gryphon I GD4590, 2D, Multi-IF, nero

1-2 giorni lavorativi
284,00 €
Spedizione da 11,79 €

Lettore di codici a barre portatile DATALOGIC GRYPHON I GD4500 1D-2D Nero

4-6 giorni
307,99 €
Spedizione gratuita

Datalogic Gryphon I GD4590 - Lettore di codici a barre

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,00 €
Spedizione gratuita

Datalogic Gryphon I GD4500 Lettore di codici a barre portatile 1D/2D Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,31 €
Spedizione gratuita
Lettore di codici a barre Datalogic Gryphon I GD4500 1D/2D USB Nero

Offerta più conveniente

Aumenta l'efficienza del tuo punto vendita o magazzino con il lettore di codici a barre Datalogic Gryphon I GD4500 progettato per una lettura rapida e affidabile di codici 1D e 2D.Caratteristiche Lettore di codici a barre Datalogic Gryphon I GD4500Prestazioni e affidabilità. Questo lettore imager da scrivania offre una risoluzione di 1280 x 800 pixel garantendo una lettura precisa anche su etichette danneggiate o di piccole dimensioni. La tecnologia di connettività cablata assicura stabilità ottimale per applicazioni di vendita al dettaglio e gestione delle scorte.Compatibilità estesa. Supporta un'ampia gamma di codici a barre lineari (Code 39 EAN-13 UPC) e 2D (QR Code Data Matrix PDF417) soddisfacendo esigenze variate nei settori della logistica e della vendita al dettaglio. L'interfaccia multi-porta (USB RS-232 Keyboard wedge) facilita l'integrazione in sistemi esistenti.Durabilità in ambienti esigenti. Con classificazione IP52 e resistenza agli urti questo lettore è concepito per
228,68 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Honeywell Voyager Extreme Performance 1470g, 2D, Multi-IF, Kit (USB), nero
118,00 €
2 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
93,88 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Approx appLS18I Lettore di codici a barre portatile 1D Laser Grigio, Arancione - Nouvo
142,32 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita