Zebra DS8178-HC, BT, 2D, SR, FIPS, Kit (USB), bianco

Lettore di codice a barre Zebra DS8178-HC codici portatile 1D/2D LED Bianco [DS8178-HCBU210MP5W]

Zebra DS8178-HC, BT, 2D, SR, FIPS, Kit (USB), bianco

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
533,51 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra DS8178-HC - Sanità - Lettore di codici a barre

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,00 €
Spedizione gratuita

Zebra DS8178-HC Healthcare Barcode-Scanner Barcode scanner DS8178-HCBU210MP5W

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
714,95 €
Spedizione da 6,90 €

Zebra DS8178-HC - Healthcare - Scanner Di Codici A Barre

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
794,12 €
Spedizione gratuita

Lettore di codici a barre portatile Zebra DS8178-HC 1D/2D LED Wireless

>72h
870,12 €
Spedizione gratuita
Zebra DS8178-HC, BT, 2D, SR, FIPS, Kit (USB), bianco

Offerta più conveniente

Scanner Bluetooth, Istituti medico-sanitari, 2D, Imager (Standard Range), FIPS, Tipo di protezione: IP42, incl.: Cavo (USB), Stazione di ricarica/trasferimento (Presentazione), Colore: bianco
533,51 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

CELLONIC, Batteria per lettore codice a barre compatibile con Datalogic CVR2, Memor Mobile Computer (1000mAh, 3.7V)
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Nilox Lettore Di Codici A Barre Nxsc1dw
29,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
NETUM Wireless lettore di codice a barre CCD Handheld barcode scanner USB ( GHz wireless & USB2.0 Wired) per mobile Payment computer Screen Support Mac OS X, Windows 10 9 NT-W6
26,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Panasonic DVD-S700P-K HDMI 1080P Up-Converting Tutti Lettore DVD PAL/NTSC con codice multiregionale Zone Free
165,34 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Lettore codice a barre iggual 2D USB Portatile Bianco IP52 CMOS
32,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita