Honeywell Orbit 7190g, 1D, 2D, Kit (USB), nero

Lettore di codice a barre Honeywell Orbit 7190g codici portatile 1D/2D Laser Nero [7190G-2USBX-0]

Honeywell Orbit 7190g, 1D, 2D, Kit (USB), nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
297,00 €
Spedizione da 11,79 €

Honeywell 7190G-2USBX-0 Nuovo

1 giorno
300,01 €
Spedizione da 35,00 €

Honeywell 7190G-2USBX-0

Disponibilità immediata
301,41 €
Spedizione da 25,00 €

Honeywell 7190G-2USBX-0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
317,94 €
Spedizione gratuita

Honeywell 7190G-2USBX-0

Disponibilità immediata
318,52 €
Spedizione gratuita

Honeywell 7190G-2USBX-0

Disponibilità immediata
319,02 €
Spedizione da 9,99 €

Honeywell 7190G-2USBX-0

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
322,28 €
Spedizione gratuita

HONEYWELL USB Kit 1D PDF 2D B Orbit Barcode scanner RS-232 7190G-2USBX-0

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,95 €
Spedizione da 6,90 €

Honeywell 7190G-2USBX-0

Disponibilità immediata
398,04 €
Spedizione da 214,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Honeywell Orbit 7190g, 1D, 2D, Kit (USB), nero

Offerta più conveniente

Scanner di presentazione, Retail, 1D, Laser, onnidirezionale, 2D, Imager, 1120 Scans/sec., incl.: Cavo (USB, diritto, 3m), supporto per tavola/parete, Colore: nero
297,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

CELLONIC, Batteria per lettore codice a barre compatibile con Datalogic CVR2, Memor Mobile Computer (1000mAh, 3.7V)
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Nilox Lettore Di Codici A Barre Nxsc1dw
29,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
NETUM Wireless lettore di codice a barre CCD Handheld barcode scanner USB ( GHz wireless & USB2.0 Wired) per mobile Payment computer Screen Support Mac OS X, Windows 10 9 NT-W6
26,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Panasonic DVD-S700P-K HDMI 1080P Up-Converting Tutti Lettore DVD PAL/NTSC con codice multiregionale Zone Free
165,34 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Lettore codice a barre iggual 2D USB Portatile Bianco IP52 CMOS
32,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita