Honeywell Xenon Ultra 1960g, 2D, HD, multi-IF, kit, black

Lettore di codice a barre Honeywell 1960GHD-2USB-R lettore codici portatile 1D/2D LED Nero [1960GHD-2USB-R]

Honeywell Xenon Ultra 1960g, 2D, HD, multi-IF, kit, black

Prezzo totale più basso
9 giorni lavorativi
167,05 €
Spedizione da 8,86 €

Honeywell 1960GHD-2USB-R Nuovo

1 giorno
176,92 €
Spedizione da 35,00 €

HONEYWELL Xenon Ultra 2D HD Multi-IF Kit black Barcode 1960GHD-2USB-R

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,95 €
Spedizione da 6,90 €
Honeywell Xenon Ultra 1960g, 2D, HD, multi-IF, kit, black

Offerta più conveniente

167,05 €
9 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

CELLONIC, Batteria per lettore codice a barre compatibile con Datalogic CVR2, Memor Mobile Computer (1000mAh, 3.7V)
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Nilox Lettore Di Codici A Barre Nxsc1dw
29,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
NETUM Wireless lettore di codice a barre CCD Handheld barcode scanner USB ( GHz wireless & USB2.0 Wired) per mobile Payment computer Screen Support Mac OS X, Windows 10 9 NT-W6
26,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Panasonic DVD-S700P-K HDMI 1080P Up-Converting Tutti Lettore DVD PAL/NTSC con codice multiregionale Zone Free
165,34 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Lettore codice a barre iggual 2D USB Portatile Bianco IP52 CMOS
32,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita