Honeywell Xenon Ultra 1960g, 2D, SR, multi-IF, kit

Lettore di codice a barre Honeywell 1960G USB KIT:GP BLACK SR FOCUS - 1D/2D PDF417 TYPE A 3M S.CBL [1960GSR-2USB-R]

Honeywell Xenon Ultra 1960g, 2D, SR, multi-IF, kit

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
162,22 €
Spedizione da 9,13 €

Honeywell 1960GSR-2USB-R Nuovo

1 giorno
173,23 €
Spedizione da 35,00 €

HONEYWELL Xenon Ultra USB Kit Barcode-Scanner Barcode 1960GSR-2USB-R

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lettore codici a barre portatile Honeywell 1960GSR 1D/2D USB nero

>72h
222,14 €
Spedizione gratuita

Scanner 2D - HONEYWELL - Xenon Ultra 1960g - Multi-interfaccia - Risoluzione 600 Dpi - Bianco

4-6 giorni
307,99 €
Spedizione gratuita
Honeywell Xenon Ultra 1960g, 2D, SR, multi-IF, kit

Offerta più conveniente

162,22 €
10 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

CELLONIC, Batteria per lettore codice a barre compatibile con Datalogic CVR2, Memor Mobile Computer (1000mAh, 3.7V)
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Nilox Lettore Di Codici A Barre Nxsc1dw
29,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
NETUM Wireless lettore di codice a barre CCD Handheld barcode scanner USB ( GHz wireless & USB2.0 Wired) per mobile Payment computer Screen Support Mac OS X, Windows 10 9 NT-W6
26,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Panasonic DVD-S700P-K HDMI 1080P Up-Converting Tutti Lettore DVD PAL/NTSC con codice multiregionale Zone Free
165,34 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Lettore codice a barre iggual 2D USB Portatile Bianco IP52 CMOS
32,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita