Datalogic PM9100, 1D, Multi-IF, Disp., RB, nero, giallo

Lettore di codice a barre Datalogic PowerScan PM9100 codici portatile 1D LED Nero, Giallo [PM9100-D433RB]

Datalogic PM9100, 1D, Multi-IF, Disp., RB, nero, giallo

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
729,00 €
Spedizione da 11,79 €

Datalogic PM9100-D433RB Nuovo

1 giorno
740,42 €
Spedizione da 35,00 €

Datalogic PowerScan PM9100 Barcode-Scanner Barcode scanner RS-232 PM9100-D433RB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
854,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lettore di codici a barre portatile Datalogic PowerScan PM9100 1D LED wireless

>72h
903,88 €
Spedizione gratuita
Datalogic PM9100, 1D, Multi-IF, Disp., RB, nero, giallo

Offerta più conveniente

Scanner radio, 1D, Imager lineare, Pulsantiera (4 Tasti), Green Spot, 3GL, Display, interfaccia multipla (RS232, KBW, USB), Radio, 433MHz, IP65, incl.: batteria estraibile, Colore: nero, giallo
729,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

CELLONIC, Batteria per lettore codice a barre compatibile con Datalogic CVR2, Memor Mobile Computer (1000mAh, 3.7V)
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Nilox Lettore Di Codici A Barre Nxsc1dw
29,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
NETUM Wireless lettore di codice a barre CCD Handheld barcode scanner USB ( GHz wireless & USB2.0 Wired) per mobile Payment computer Screen Support Mac OS X, Windows 10 9 NT-W6
26,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Panasonic DVD-S700P-K HDMI 1080P Up-Converting Tutti Lettore DVD PAL/NTSC con codice multiregionale Zone Free
165,34 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Lettore codice a barre iggual 2D USB Portatile Bianco IP52 CMOS
32,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita