Datalogic PBT9600-ARRBK10EU Nuovo

Lettore di codice a barre Datalogic PBT9600-ARRBK10EU lettore codici portatile 1D/2D Nero, Giallo [PBT9600-ARRBK10EU]

Datalogic PBT9600-ARRBK10EU Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
1.159,36 €
Spedizione da 35,00 €

Lettore di codici a barre portatile Datalogic PBT9600 1D/2D Bluetooth IP67

>72h
1.389,99 €
Spedizione da 9,75 €
Datalogic PBT9600-ARRBK10EU Nuovo

Offerta più conveniente

Datalogic PBT9600-ARRBK10EU. Tipo: Lettore di codici a barre portatile, Tipo di scanner: 1D/2D, Codici a barre lineari (1D) Supportati: Codice 128, Codice 39, GS1 DataBar, JAN, PDF417, UPC-A, UPC-E. Tecnologia di trasmissione: Wireless, Interfacce standard: Bluetooth, RS-232, USB, Portata wireless: 100 m. Colore del prodotto: Nero, Giallo, Grado di protezione internazionale (codice IP): IP65, IP67. Alimentazione: Batteria ricaricabile, Batteria/tecnologia della batteria: Ioni di litio (Li-Ion), Capacità della batteria: 3350 mAh. Larghezza: 79 mm, Profondità: 140 mm, Altezza: 198 mm
1.159,36 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

CELLONIC, Batteria per lettore codice a barre compatibile con Datalogic CVR2, Memor Mobile Computer (1000mAh, 3.7V)
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Nilox Lettore Di Codici A Barre Nxsc1dw
29,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
NETUM Wireless lettore di codice a barre CCD Handheld barcode scanner USB ( GHz wireless & USB2.0 Wired) per mobile Payment computer Screen Support Mac OS X, Windows 10 9 NT-W6
26,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Panasonic DVD-S700P-K HDMI 1080P Up-Converting Tutti Lettore DVD PAL/NTSC con codice multiregionale Zone Free
165,34 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Lettore codice a barre iggual 2D USB Portatile Bianco IP52 CMOS
32,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita